Кравченко

почему часы снова пошли?

Сидели с мужем на кухне в квартире где умер мой отец . после его смерти часы остановились (пол года назад) и тут вдруг начали ели ели продвигаться . что это такое ?

Алексей Коннов

Бывает такое. Видимо батарейка не до конца села.

Дмитрий Лаврентьев

Часы вполне могли пойти, если на батарейках. Плохо, что часы в доме стоят, поменяйте батарейку и следите за тем, чтобы они ходили и не отставили или спрячьте их по дальше. Это для Вашей удачи.

Светлана Юдович

отец хотел чтобы часы работали, не продавай и не отдавай эти часы никому и пусть работают....

Эдуард Хуснутдинов

Значит что всё начинает налаживается.