Павел Басов

что за цветы синие в букете? помогите, плиз!!!

Алексей Немов

В центре - анемоны, по бокам - гиацинты. Букет, кстати, не настоящий, а из полимерной глины.

Алла Пылаева

Крупные синие, это, как бы, маки, обратите внимание на их серединки, у анемон серединки другие. Синие мелкие, это гортензия и гиацинт. Белые, естественно, розы. Все цветы искусственные, сделаны их полимерной глины или холодного фарфора.

Александр Остапенко

точно маки и гортензия

Михаил Д*************

они окрашенны

Виктория Покаместова

мак, гортензия, гиацинт, розы. мелкие беленькие - не знаю