Игорь Руссков

Оцените не совсем ординарное стихотворение. Не строго, в меру и по делу!

Твой стан изгибался под моим бельем.
Любимое, кружевное.
Ты помнишь?
Так кончики пальцев обжигало огнем.
Ты говорил: " твою страсть не скроишь! "

Я могла бы уйти, как тогда сделал ты.
Но я ведь другая.
И с каждым оргазмом об стенку мечты
Летели. Боль не скрываю.

С нами что-то случилось.
Ночь на восьмое. Страх и причины,
И боль в голове.
Скорее всего не с нами, со мною.
Ты лучше прижмись
И от боли кричи.

Прошу прощения за орфографию! Ночь, так сказать. глаза плывут.

Да блять! Извинилась уже за кройку!

Арчибальд Ледов

Почему страсть хотите кроИть? Разве речь о кройке и шитье?

Максим Кизанд

Перечитайте внимательно. Почему под вашим бельем находится "чужой стан"? Получается кто-то, пардон муа, надел ваши трусы. Про "полеты об стенку боль не скрывая" тоже ржачь) ) ) Глагольная рифма "помнишь - скроешь" - это моветон. Про то что ритма просто нет и рифмовка пьяная уже и говорить неприлично. То вы рифмуете первую -третью вторую-четвертую а то и вовсе первую - четвертую вторую - третью. А еще у вас то четверостишие, то пяти, то шести. . В общем ужас если честно. А главное непонятно о чем это. В чем ваш смысл? Ну потрахались люди и что? Такое случается. ) ) ) А где тема? В чем идея?

Женя

Но вообще норм нуу клпсс
Но сдесь могут седеть дети

Стих +18

Сергей Тычков

Не в обиду будь сказано: пока не ахти. Кстати, "не скроишь" и "не скроешь" - вещи разные.

Ва
Валентина

Маяковский одобряет

Илья

Извините, но поэзия здесь и не ночевала...

Р.
Рафаэль .

Твой стан изгибался под моим бельем
----------------------------------

Вот это оставьте. Большой простор для мыслей.