Александр S

5'nizza - Ушедшим слишком рано. Кому эта песня?

В тексте песни присутвуют строки песен культовых для своего времени музыкантов. Хотя они и сейчас остаются многолюбимы.
Знаю почти всех хозяев строк, кроме одной:

Порвали парус

У кого же там парус порвали?

Моррисон, Кобейн, Марли, Цой - знаю их и боготворю. Чей же парус? ?

Господа, спасибо большое. Этого гения мне пока удавалось слышать всего несколько раз, ознакомиться с дискографией не представилось возможным) )
Спасибо большое)))

Радик Хусаинов

Высоцкий же

Минзифа Уланова

эТО О В. ВысОЦкОМ