что нравится парням в девушках? кроме естесственности

Антон

Естественность - это что? Жирное брюхо, небритые подмышки, сальные седые волосы и шерсть на ногах? Фууу, нет, мне по душе ухоженные девушки, которые знают, как пользоваться косметикой и посещают косметолога регулярно, а также следят за своей фигурой и модно одеваются.

Андрей Кукарин

жопа и сиськи. и не надо тут ныть про красоту души.

Ма
Марина

горловой

Рита Торосян

красота правда ты не знаешь, что это за понятие

Св
Светлана

ухоженность

Владимир Дмитриев

Скромность, уверенность в себе. Ну я так думаю)

Леха Поставнев

это как в анекдоте:

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из
трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000
долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила
дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в
общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и
хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе» .
Вторая истратила
все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки,
инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня,
поэтому я истратила на тебя все деньги» .
Третья пустила
5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень
люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна» .
Мужчина
подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.