Олеся

Говорят, что ЛЮБИТЬ-это прежде всего отдавать... А оценят ли? Я сильно в этом сомневаюсь.

Ни
Нина

Ты отдаешь, потому то хочешь сделать жизнь любимого человека лучше, а хочешь потому что любишь. Оценит он это или нет не задумываешься, когда любишь, просто отдаешь и получаешь от этого моральное удовлетворение

Ел
Елена

брать надо, а не отдавать )

Асем

справедливости ради, кто-то из вас должен быть плохим.

Гульнура

Когда отдаёте любя - оценки не ждёте.. ) просто.. . любите..)

Эль

Не оценят, отдавать надо в меру

Натали

Вот ведь - женская логика! Если двое будут отдавать - что ж это получится? Нет, милая девушка, один из двоих должен брать то, что Вы отдаете. Иначе - никак.

Дарья

Насчет - отдавать верно, насчет оценят - тоже сомнительно: сейчас многие воспитаны только потреблять, в том числе и чувства...

Альфия

Пройдут года. Поймет любой.. . И это не изменится. Чем больше жертвуешь собой.. . Тем меньше это ценится...

Га
Галина

Смотря что давать и что брать.

Юл
Юлия

Тогда это и не Любовь вовсе. Если не оценят.

На
Наталка

кто даёт в интимном плане того не уважают. Ценят порядочных

На
Надежда

В любви каждый старается для себя

Алена

да, вы правы, мне приятно что-то делать для своего близкого человека, видеть его радость, но человек так устроен что при таком отношении он садиться на шею, то что ты безвозмездно отдаешь он воспринимает уже как должное, он становиться требовательным, а когда все потеряет удивляется, как же так?