Лёха ***

advanced sistemcare скриншоты

как отключить функцию скриншотов... играю в игру и в самый не подходящий момент выкидывает на раб стол на весь экран ораньжевая рамка задействования рабочего окна с возможностью изменить размер и галочка снять скриншот или закрыть программу... нажимаю не понятно какие кнопки, задействованы (WASD,CTRL,Q,ну и мышка) пока не разобрался. в общем очень мешает а с программой расставаться не хотелось бы, все таки лицензия на год.

Андрей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬