Фаррух Юлдашев

Как называется фильм, где...

Мне рассказали сюжет вкратце, постараюсь его вам выложить.
Дело было так: Едет машина со студентами или людьми, едет-едет, тут они видят - стоит женщина то ли вся в белом, то ли вся в черном, то ли обычный прикид у нее. Она им что-то сказала или попросила куда-то отвезти, потому что они предложили ей поехать с ними. Едут они дальше, уже с той девушкой. Девушка что-то им говорит, что где-то здесь неподалеку на обочине она умерла, или ее убили. Вслед за этими словами она достает пистолет из.. . (как мне сказали - из N-места, не буду вдаваться в подробности, думаю вы и так все поняли, если нет, то можете вспомнить девочку, которая говорит вместо I love lasagna - i love vagina) и стреляет то ли в себя, кажется. Дальше с этими людьми становится что-то нечто. КАК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ, скажите люди добрые)

Максим

Техасская резня бензопилой 5.вот ссылка онлайн просмотра: http://videoteka.biz/triller/1040-texasskaya-reznya-benzopiloj-5.html

Дм
Дмитрий

это не фильм, а короткий ролик на ютубе!! ! она говорит что умерла и дальше машина переворачивается!!

Яха Бекмурзиева

Или студенты или люди 🙂 🙂 🙂