Маргарита Зозуля

Стол, со стеклянным покрытием, в толщину 1 см, без повреждений, со звуком взрыва рассыпается на мелкие кусочки. Почему?

Шавкат Шарипов

При закалке возникло напряжение стекла. Нарушение технологии при закалке.

Анна Иотко

таже хрень была, только с стеклом в машине...

Елена Русина

нашли вы одну такую точку во всем стекле, при воздействии на которое получается вот это самое. это не неправильная закалка.

Никита Климов

Разные могут быть причины. Стекло неправильной рецептуры/закалки, деформация при сборке, внутреннее напряжение...

Кр
Кристина

Тут по-моему и ребёнок поймёт что дело тупо в его неправильной закалке и не более того....))

Св
Светлана

ошибка в производстве была