Мария Фомичёва

скажите пожалуйста марку этого колье. к сожалению надпись не очень видно на фото

Сергей Нечепоренко

Marina Fossati – это имя знают и уважают в мире моды. Дизайнеры и
стилисты с удовольствием используют изделия бренда в своих коллекциях на
показах Высокой моды. Элитная бижутерия производится в самом сердце
одного из европейских центров моды – Милане.

Нурланltnurik

marina fossati, оригинал заказывал из за рубежа через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]