Анастасия

Что купить вместо кроссовок??

Добрый день!
Сейчас у меня есть только балетки, сапоги без каблука, и обувь на каблуке, но в ней не всегда удобно. На работу хожу пешком. Посоветуйте альтернативу. Буду признательна, если еще и фото скините)

Работаю в офисе, спортивная обувь не походит, к сожалению ( Но кеды люблю и обязательно приобрету)

А в балетках холодно еще в моем городе)

Лю
Люба

мокасины, кеды-открытые.

Николай Мартынов

кеды, макасины

Ксения

Тряпичные стильные ботиночки. Можно с джинсами, можно с брюками, можно с юбочкой. Мягонькие, красивые, удобные.

Юра Пчицкий

Ботильоны на низком каблуке какие-нибудь.

El
Elya

кеды

Игорь Попов

кеды наверное

Екатерина Лисицына

если вам на работу, то явно никаких кед! мОкасины, слиперы, лоферы, а лучше просто еще одни балетки))

Александр Михайлов

загляни на "проскейтер"