Михаил Шошин

На каком интернет-магазине можно купить патриотическую атрибутику Украины?

Я патриот Украины, но живу в Италии. На каком сайте можно заказать чтобы сюда пришла? Мне нужна сине-жёлтая ленточка которую можно было бы привязать к рукаву или к руке, и хотел ещё посмотреть флаги. Хочу показать итальянцам, какие украинцы патриоты!

Слава Дмитриев

да а в маг канцтоваров у вас нет ?

Алтын Касымбеков

какой же ты патриот, если живёшь в Италии?

Бонна Ивентовна

что ж в Италию занесло)