Александр Супряков

Женщины дофига хотят ( Лимузин на свадьбу, шмотки красивые, внимания) Cделаем! Ааа что взамен? История умалчивает )))

ОК
Олеся Кряжкова

Мне это не нужно.

Samandar Safarov

Взамен ваши грязные носки и трусы стирать, вкусный ужин, классный секс и ребенка родит))

Сергей Слепцов

А в замен ласка, любовь и её улыбка)

Ан
Анна

Кабриолет лучше

Де
Денис

Как минимум наивно рассчитывать на все эти удобства, при наличии одной только пизды. Обычно так мыслят блядешки которым кроме пизды ничего предложить.