Елена Грачева

Люди... помогите, как научиться фотошопу... может кто ссылку пришлет? желательно бесплатную)))

Хочу научиться фотошопу))) ) может кто знает как... .

Дм
Дмитрий

люди ему всю жизнь учатся

Виталий Селиванов

Не ленитесь, а наберите в поисковик "уроки фотошопа" ссылок будет такая тьма что за всю жизнь не пересмотреть!

Строганов Василий

Эта фраза звучит так же как: "помогите научиться карандашу". Фотошоп - всего лишь инструмент. чтобы делать что-то на нем нужно уметь рисовать, научиться видеть цель и прочее.. . а это.. . у каждого свой путь. А инструменты фотошоп не так уж и многообразны, главное их сочетание и подход.

Резо Шония

google.com
В строке поиска Photoshop уроки.
Ну, если ленивы, то ту же строку поиска на youtube.com

Анна Яковлева

эйчтитипи: //допроф. ру

Павел Евстифеев

Ссылки хорошо, но есть ли у Вас желание отдать этому год жизни? ! Если хотите сделать коллаж то можно и более простую прогу использовать. Она в почте у Вас.