Елена Бокова(Гришина)

хочу изменить номер паспорта на логине олимпа 336177

Екатерина Люст

На сайте Олимпа и спрашивайте, там есть служба поддержки.

Вопрос: Можно ли после регистрации изменить свои личные данные?
Oтвет: После регистрации Вы не сможете изменить свои основные данные. Вы можете изменить только пароль. В исключительных случаях РБК «Олимп» допускает изменение некоторых основных данных, если Вы предоставите соответствующий подтверждающий документ.
https://olympbet.com/faq.html

ti
tinik12

Как изменить номер телефона олимп