Дмитрий Бондарев

Говорите РФ и Китай не договорились? Альтернатива американскому панамскому каналу в рамках военного сотр-ва случайность?

Россия приблизится к границам США? Российскими кораблями вскоре наполнятся карибские бассейны. Москва, Пекин и Манагуа начинают большое военное сотрудничество. Стороны заключили договор на основании которого будет построен канал, который объединяет Атлантический и Тихий океаны. Называться будет он именем страны-участницы — Никарагуанский. И будет готов через каких-то пять лет. Эксперты уже назвали этот жест солидным камнем в американский огород. Ведь этот канал заведомо больше подконтрольного Вашингтону панамского. Кроме того, Россия на вполне законных основаниях сможет приблизиться к границам США.

http://yainfo.su/news/rossija-priblizitsja-k-granitsam-ssha/

Алевтина =)

Видите ли, это Китай с Никарагуа договорился, причём давно, а не "РФ с Китаем".

Vitaliy Petrenko

Нет не случайность, это только начало, Россия с Китаем ещё очень много подлости могут сделать штатам. Я думаю сделают. Эти две страны как известно не испытывают больших симпатий к США и давным давно знают кто главный террорист на планете.

Св
Светлана

Ну чтож, на этот ответ можно только одно сказать: Слава России, крах США)))