Ольга Больбот

Ребят, посоветуйте нормальную музыку плизззззззз. А то вкуса ваще нет,

говорю же нет вкуса

ДА
Джамиля Апасова

что нравится то и слушай, какое тебе дело до других. те кто оскорбляют чужие вкусы просто тупые, не обращай на них внимания. хоть реп слушай, тебе должно быть глубоко похер на них. в смысле нет вкуса? так не бывает. ты слушаешь песню и она тебе нравится и ты подпеваешь, танцуешь или плачешь, без разницы, так ты понимаешь, что песня в твоем вкусе.

Саня Заец

Так не бывает, какие песни в твоем плей-листе? Да скажи хоть пару песен из плей-листа?!

Дарья Старжинская

мы все разные. . и вкусы у всех тоже разные.. для кого-то одна музыка отличная.. а для кого-то ерунда.... я слушаю классику... шопена... скорее всего это тебе не подходит... или инструментальную музыку.. где играет гитара,... музыка для души....