Н@дюш@

Не видно моих ответов в твиттере

Что не так? нажимаю "ответить" - пишу, отправляю - вроде есть ответ. Выхожу из учетной записи-чужие ответы-есть, моих -нет ((
твитт "зафолловен"

Ил
Ильгам

там есть графа твиты и ответы

Medved

у меня такая же прабла ток на ютьюбе пишешь ответ 1-вый отображается пишешь второй отображается ток на моём акк проходит несколько часов всё равно отображается только у меня другие не видят. Чё за?

Eugene

Надо меньше в зомбосети сидеть))

Кр
Кроль

глаза разуй и увидишь все

Алеша

На данный момент у Твиттера некоторые технические неполадки.. . всё восстановится...

Руслан

подожди у меня таоке вк бывает потом появляется

Alihandro

Лаг, у меня тоже самое в контакте было

Димас

Значит проблемы на сервере или твои ответы просто не дошли вследствие неполадок в сети.

Mike

это сам сервер твиттера лагает

Ва
Василий

Значит у тебя комп лагает у меня также было