Зв
Звездa

Посоветуйте Клинику в Москве Где можно девушке так сказать проверить гормоны?

Алина Литвинова

Абсолютно в любом медицинском центре можете сдать анализы на гормоны. А любой гинеколог их проанализирует.

Elvina Sh

Метро "Беляево"... Как выходишь, громадный банер "более1000 анализов"... И клиника с ентими анализами за углом...

Владимир Андрианов

Советую обратиться в медицинский центр "Медик". Гинекологи здесь http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu врачи самой высокой категории. Вы сдадите все нужные анализы, а врач центра подберет Вам лечение.