Александр Макаров

Почему во франции мало контролёров на общественном транспорте?

Татьяна Корягина

Общеевропейская практика (зачем лишний раз людей дергать? ) - малое количество контры, компенсируется нехилыми штрафами, вроде, в Париже это 40-60 евро.

Рустам Халиуллин

общая культура законопослушных граждан, люди привыкли платить САМИ за проезд ( это правда так, и не только во Франции ), действительно высокие штрафы, "4000-5000 рублей" как вам? но, возможно, контролёров со временем станет больше.... времена меняются ..

Женя

Мало кто ездит без билета, вот и нет денег больше контролеров нанять

Дмитрий Шатров

мало кто хочет работать волонтерами