Ольга Захарова

Где в Москве МАХ дешево купить планшет САМСУНГ (новый) !?

Люди добрые подскажите пжл где купить планшет Самсунг по самой низкой цене? РСТ или СЕ не принципиально но товар должен быть качественный (для себя) . Буду рад любой инфо, спасибо за внимание.

Виталий Башкиров

Посмотри в Яндекс Маркете. Мне лень перенастраивать Маркет на Москву, а у тебя автоматически город определит. Ещё можно посмотреть на dns-shop.ru (DNS) — его нет на Яндекс Маркете и там гарантии длинные очень.

Алексей

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Лариса Михейкина

Планшеты этой фирмы встречаются на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety по доступной цене. Может, здесь подберёте понравившуюся модель. Всё зависит от того, какую модель Вам надо и от технических характеристик товара, от самой марки. Здесь имеется то, что Вам нужно, но Вам самому нужно приглядеться и выбрать устройство.