Марьяна

Где в Москве можно купить Nike Air Max 90 Infrared?

Интернет-магазины отталкивают негативными отзывами в сети, подозрительно низкой ценой и предоплатой. Нигде не могу найти данную модель (видимо, ввиду давности выпуска), хотелось бы купить в розничном магазине или, если есть проверенный интернет-магазин, то совершить покупку через него.

Екатерина Аксёнова

а когда сибирь войдёт всостав россии?

Рахима Достамбаева

модельный ряд обновляется 1 раз в 1,5-2 года. ты ничего не найдешь нигде

Светлана Закарлюка

Проблема, сочувствую....