Фая. Аитова

Ну что же будет, если Тимошенко не станет президентом, неужели "придется пойти на третий круг революции? ")

Цитата в кавычках - из собственного заявления Ю. Тимошенко. Хотела опубликовать в рубрике "политика",но решила, что лучше в "юморе")))

Анна Морозова

Сжуёт от разочарования косы. Галстуки-то у женщин не в моде...

Екатерина Афанасьева

она сама по кругу пойдет

Анастасия

Будет плакать в подушку хотя денег