Ульяна

вы ставите на свой авто только новые запчасти или бывает что б. у.?

Шу
Шульц

На Жигуля ставил все новое.
На Мерса могу кой чего и б\ушное поставить, ИМХО новое иногда стоит запредельно дорого.

Например, у меня была поломана жалюзя вентиляционная фронтальная. Если заказать новую, то она будет стоить, как двигатель на ВАЗ.. . поставил б\у - работает )))

Natashenka Lebedeva

то и другое ставлю, нахер покупать к примеру рулевою рейку за 120000р новую, когда можно купить б/у за 15000р

Алексей Панфилов

Почему нет, конечно ставлю, только не тормоза и рулевое управление.

Марина Голубинская

какой смысл снимать бу что бы поставить бу. это надо быть совсем уж жлобом и жмотом.

Сергей

Я ставлю узел целиком и хорошей фирмы. О б/у нет и речи. Раньше, когда не хватало денег, ставил

Иван

на мой раритет что найду, то и ставлю, от разных моделей и от наших машин

З* Светлана

только новые, у меня не мерс, запчасти дешевые и машина не раритет, все есть в автозапчастях