Аня

Заработок в интернете, правда или ложь?

Друзья, срочно нужна консультация, у самого уже голова раскалывается от мыслей… Вчера мой сын, ученик 7-го класса, принес домой 2000 долларов!

Я спросил, откуда у него такие большие деньги, он ответил, что заработал в интернете. Сказал, что ничего противозаконного не делал… Говорит, что об этом способе заработка ему рассказал друг.

Скажите, действительно можно получить такие деньги в интернете за несколько дней? Или мой сын меня обманывает?
P.S. текст не мой, не верю в эту ахинею, но всё таки можно ли заработать в интернете? Просто интересно.

Эмм, ребят... Для кого написано p.s. ?Просто весь инет забит этой фигнёй!!

Ольга Фомина

Пахах конечно можно. На Ютубе и прочее.

Doston Janapov

можно и больше, пусть вам покажет на своем компе чем именно он занимался

Матрасы Мебель

Развод полный. Это очень крутые жулики. Они даже сделали якобы такой вопрос который и вы задали типо в 'ответах майл'. То что это не ответы узнать просто: Там не обновляются даты добавления комента и самих коментов.

Ирина Лубсанова

Нельзя, это ложь, другими словами ищ воздуха денег не сделаешь

Евгения Богданова

наёб.
Чтоб заработать деньги в интернете, нужно трудиться не меньше, чем в реале.

Татьяна Татьяна

Можно, скорее всего он создал секс-рулетку, видео-секс-чат, онлайн-порно, в принципе да, ничего противозаконного.

И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕГО ОСТАНАВЛИВАТЬ, пацан имеет все возможности заработать на этом приличное состоянице и обеспечить Вам безбедную старость.

Людмила Дозорцева

Мда.. Таких способов нет. Не наёбывай честной народ!!!

Инна Зламан

Если бы даже и заработал, то не смог бы обналичить без паспорта. Тем более не смог бы в иностранной валюте.