Игорь Гладун

Сбербанк Visa карточка если туда приходят деньги налоговая получает информацию от сбербанка о моих доходах ?

Andrey Agafonov

Посмотрите выписку с лицевого счета если там написано зарплата, то может заинтересоваться Вами, а если как дополнительный взнос, то вы и сами можете положить, или друзья к примеру, то это не имеет отношения к налоговой

Александра

нет. просто если у вас постоянно приход от разных лиц то сбер заинтересуется.