Александр Гагарин

Кто нибудь из вас выводил деньги с webmoney на карту сбербанка через САЙТ wmrcard.ru? Или это лохотрон?

Боюсь связаться с мошенниками

Фарход Садыков

Здравствуйте. Не уверен, что это правда. не в смысле, что это они реально деньги выводят, а я сомневаюсь, что комиссия 3%. Я так предполагаю 3% это комиссия чисто их. Зная WebMoney и СберБанк. Можно смело говорить о 3%(заявленных) +0,8%(ВебМани) +1%(СберБанк) . Т. е. по факту составит около 5%. Вот это уже ближе к правде.
Получится, что вы введетк 1000рублей для вывода, а с кошелька Вебмани снимут 1008рублей, потом они удержат 3% и отправят 977 рублей, а сбер удержит еще 1% и получите вы 968рублей.

А так то чего, конторок много, бизнес достаточно популярен, сам даже одно время выводил, пока не надоели люди пишущие, мол мне нужно срочно вывести и кидают 100 рублей. Самое классное это фрилансеры которые по 15-30 тысяч в месяц выводят, вот это нормально. Иногда еще для них вывожу. Если хотите пишите на почту поделюсь, как деньги на самом деле выводятся теми кто эти конторы организовывает, как сам выводил. Если не хотите на мошенников наткнуться сможете сами выводить. Правда нужно понимать, что у людей кто выводит как правило всегда есть счета в Сбере, Связном, РС и сразу после проплаты они перекидывают свои деньги, вы не ждете когда ВебМани выведет через несколько дней деньги, а получаете сразу туда куда хотите. А они получают % за то, что отправят вам свои деньги сразу, а потом будут ждать когда придут ваши деньги.

Лиза Иванова

Нет не разу.

Да
Дарья

Работает отлично!