Юл
Юлия

как быстро и без напряга заработать деньги в сети?

Алексей Пономарев

Быстро и без напряга нигде не бывает.

yu
yuliyafedoseenko

С таким подходом - нигде.

Олег Репецкий

Найти работу.

Андрей Холопов

развивая фантазию например, закрываешь глаза и видишь, как ты открываешь браузер, вводишь там vk,com, а твой кошелек уже потихоньку наполняется 5000 тысячными купюрами

Александр Конюшенко

Сунь два пальца в розетку. Больше никак.

Анна Кулагина

Вариантов множество! Можно статьи писать и продавать их здесь
http://www.etxt.ru/?r=angelsweta
Можно играть на Форексе, но это опасно можно остаться без штанов. А можно организовать собственный онлайн-бизнес.

Все это реально.

Уже глупо просто так сидеть в сети, если есть возможность заработать. Приглашаю на конференцию Лучшие идеи бизнеса Здесь будет много выступающих, которые раскроют секреты ведения бизнеса в сети. Я тоже там выступаю. Участие бесплатное, плюс целая куча полезных подарков от спикеров. Приходите!

Все в ваших руках.