Никола Ф

Скоро ли я найду работу? Всем большое спасибо.

Наталья, родилась 28.01.1966 в г. Екатеринбург.
Живу в Переяславе-Хмельницком Киевской области, родилась в 1:45 (ночью)

Юлия Постникова

Если только сидеть в интернете- то далеко не скоро...

Анастасия Попивчук

нет, однако если ночью часы и минуты потратить на сон, их же можно спасти на более раннем пробуждении. Кстати ночью следует искать работу на таких порталах как хэдхантере или суперджобе и всяких других интернет-биржах где можно рассылать резюме - я вот ночами тратил порой десятки часов на рассылку резюме когда очень была нужна работа

Марина

киевская область?)) ) не смешите, какая работа, да еще и в Киевской области)))