Вера

как ко мне относятся лошади? я для них как обычный человек или они доверяют и видят друга во мне?

Ксения Леонова

лошади существа доверчивые, но пугливые. будешь другом копытом задней ноги не будут бить в лоб. а не будешь - уж извини, лошадь существо доброе, но справедливое.

Славутинский Виктор

Не знаю как лошади, но люди после такого вопроса относятся к тебе как к дебилке

Стас Пятак

лошади всем доверяют, кто с ними ласков