Анастасия

Прошу отвечать серьёзно- будет ли развод у Александра 09.01.1984 и Анны 18.02.1984???

Лиана Чемовская

всё зависит от того насколько долго вы сможете терпеть его амбиции, но держаться там не за что

Умед

Будет развод, и это к лучшему для Анны.

Геннадий Полковников

очень может быть, потому что ты скоро можешь захотеть секса сразу с несколькими парнями

Роман Гусев

вот как славно, всё таки у вас дошло до развода.
рад за вас.

а Мария вам верно написала, для вас одиночество это лучше всего.