Яна Нарбекова

ЕСТЬ ВЕЩИ ПОВАЖНЕЕ. ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБВИ. ВАЖЕН СМЫСЛ ЖИЗНИ. УМРЕШЬ И НЕ ПОЛУЧИШЬ ТОГО ЧТО

ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. САМ ВИНОВАТ. Я ДУМАЮ ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Alisher Mamajanov

Деньги не важны. Важен ум, тогда и все будет . Есть мозги, остальное приложится ...

Алина Шлуинская

Нет вещи важнее себя

Сергей Масленников

к чему это нытье, каждый сам решает что важно ..и никто его не переубедит