Ma
Mariya

девочка, а ты будешь со мной встречаться, если у меня будет остров на мальдивах, ламбарджини, яркое солнце и красивый закат?

то что будет все это я гарантирую!!))

Евгений Тренд

Есть у меня один знакомый голодранец, точно так же как и ты орал :))))

Александр Леонов

Это не главное)

Алексей Спинка

Похоже тебя кто то кинул с женского пола.

Светлана Мишенькина

Если при всём этом у тебя будет внешность на двоечку, прости-нет! )

Пащенко Наталия

Если у тебя характер не сахар! тогда неть....:)

Alekc Murahow

я не девочка. но даже я готов с тобой встречаться при наличии вышеперечисленных условий. пы. сы. готовлю, стираю, убираю, с сексом что-нибудь придумаем- девок закажем, думаю, тут наши взгляды схожи

Дмитрий Байбара

внешность можно при таких деньгах и пластикой подкорректировать, деньги в раз потерять, а в итоге смотря что останется... а это самое главное - отсюда и пляшем

Юлия Кормилицына

Она будет с тобой встречаться, если ты будешь добрый и заботливый, и чуть -чуть красивее обезьянки... а остров и всё остальное тут ни при чём, с таким везде будет хорошо...

Андрей Лебедев

интересно, а зачем на острове авто?