Любовь Дакиева

та да дам, тада да да да да да дам из кинофильма, по моему итальянская ищу песню, подскажите пожалуйста

та да дам, та-да да да да да, да дам из кинофильма, по моему итальянская ищу песню, подскажите пожалуйста

если быть точнее то вот так. . -та, , да дам,,,, та-да да-да да-да,,,, да дам,

Светлана Климова

Это случаем не Индейское лето Джо Дассена? Она, правда, не из фильма и не итальянская. http://music.zakon.kz/55060004-dzho-dassen-indeyskoe-leto-e-malyutina.html

Ксения Гудова

может быть zz top -bad to the bone