Александр Горский

Где посмотреть "теорию большого взрыва" в переводе, который транслируют на 2х2?

Елена Громыко

знаю что на раздачах до 3-го сезона перевод нормальный, а так в основном от кураж бамбей

Диана Сердюк

Первый раз слышу, что есть про это фильм. Лучше почитай книгу Ицхака Бентова " Мир как маятник". Там более точно и правдиво. Хватит эту детскую теорию Хокинса смотреть.
В крайнем случае почитай " Проект Россия", что в любом магазине продается. Там тоже про Большой взрыв более точно написано, чем в популярных изданиях. Правда не помню в какой из четырех, во второй или третьей. Она же и здесь в интернете есть только набери название в поисковике. Правда там с начала идет полемика читателей об этой книге.

Ксения Лубинская

это перевод по заказу телеканала. на их сайте только. читайте уголовный кодекс о пиратстве.