Юльчик

а правда что при жизни на Чарли Чаплина все женщины вешались?))

Павел ******

Этот тролльский вопрос здесь, как температура у туберкулезника, - постоянно повторяется.
Чарльз Чаплин был красив, умел хорошо двигаться, прекрасно зарабатывал, имел огромный успех и не был плохим человеком. Конечно, он имел успех у женщин. Но не до такой истеричной степени как вам кажется

Андрей Стишуков

Советую посмотреть исчерпывающий фильм "Чаплин" с Робертом Дауни мл.