Анна Качалова

Помощь по шаблону сайта

Доброе время суток !

Очень нужна помощь знающих.

Вообщем на картинке " почти " всё понятно - нужно лишнее отрезать - то-есть левую часть панельки снести - оставить только поиск.. .

Сайт: http://crox.ws/

Леха Рощенко

Удалите список: ul class="topmenu reset" и у Вас останется только поисковик

Валерий Master

ты хочешь убрать все что что есть слева? то есть кнопки "главная" "статистика" и тд.?

Ж. К

гг)) а поставить форму поиска в отдельный блок и задать этому блоку отстпуп слева не пробовали?))))