Оля

Будет ли "Мадагаскар 4"?

Елена Шишканова

Вначале предполагалось выпустить "Мадагаскар 4" на экраны
17 мая 2018 года, но из-за финансовых трудностей, с которыми
столкнулась студия DreamWorks Animations, дата релиза была
перенесена. Предположительно выйдет уже после 2019 года.

Ирек Сабитов

Джеффри Катценберг, глава компании Дримворкс, поведал, что все не остановится на Мадагаскаре 3, так что мы можем надеяться на продолжение мультфильма.

"На данный момент могу сказать, довольно кратко, куда Мадагаскар идет. В третьей части наши герои встретили новых друзей и у них завязалась крепкая дружба, за пример можно взять то как Гия (Ягуар) и Алекс (Лев) из просто знакомых стали парой. Так как в Мадагаскар 3 в конце они остались со своими друзьями из цирка и отказались от ЗООПАРКА, и отправились с ними в путешествие по миру развлекая жителей всего мира в своих турне, можно сказать что Мадагаскар 4 будет, и не просто будет а будет лучше Мадагаскар 3, так как героев больше, начали складываться пары ( Гия и Алекс, Мелмон и Глория) .

Иришка Голованова

в 2015 году выйдет полнометражный мультфильм про пингвинов из Мадагаскара

Димон Быков

Никто не знает...

Саша

нет нет нет и нет