### Юрий ### .

Всем привет такой вопро меня мучает можно ли играть в cs 1.6 через стим без вложений если да то как ??

Корней Алексеич

В это говно никто не играет уже. Запустил недавно - почти все сервера пустые. Все играют в Source и GO.
А вообще, что ещё за вложения? Покупка самой игры? Так летом в стиме будут скидки, 100% будет и на контру. Прошлым летом купил себе весь комплект (с 1.6 по GO включительно) , за 160 рублей. На современные деньги - бесплатно (ибо даже в 2000-х годах, когда цены были в 5 раз меньше, 100 рублей стоил диск с пираткой, а тут 3 игры за 160, ещё и лицензии).

Иван Прасолов

только на не официальном стиме

Арина

там нет никаких вложений, один раз купил и забыл 199 руб, думаю такую сумму в состоянии найти даже ребенок

Шахбанова Мугинка

На сторонних сайтах скачай игру.