Наталья Воронова

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim есть ли трейнер для пиратки? Если есть, дайте ссылку, пожалуйста.

И если кто сталкивался, я открываю файл "mission.sav" и мне показывает его содержимое в таком виде:

m2s v1.1Пнґ„ђд?— °&гЃ™Oэ©2o—ъЛ0}0ёo~КА›cє*g‚”ПW:S–N |jЈTѕ'9п4 љpaѕ6n_щ©№!±u|c2wг­Ю­шК%°пгл“1Є·BЦ±ою¤+ё`d—°Ь! ЪіжФ-$ &Ођ№Е|я€;3C1@ф~L|h~U±Ќ{шf/И «Ъкq®rHкыЄю» ‘4¶Њ0@аІг=b}dЊµР¶юБн€U.

пbњf|нв] MКЧМ‡іж'cЗ [ШХеЪ™}Љ?KґЮ5љ6·ъЌиNњKЬФBКh®Ы‰•©KїT·єљяґлџП2,ХAНgw& »G™КIл У2,ЂЊhДLл$^KЕъ­(¤rЃЋЪИ|ї‡ ЈUNYсЌНћЛvOщй8Ѕoђ†PМъФ‚6Z±±…[Щ*NэDЊЉФ_Њћ0-&к_/AЇW'iwЭРA¦7|6!'fЂ1Ш3Ьыh)3шсЭеЁБ*3IG ЃБяУєДЩ

======

Возможно ли это исправить?

Ирраклий Андропников

Она и без трейнеров проходиться на ура. На крайняк пользуйся артмани.