Артур Гареев

Какие лекарства пить при сотрясении?

В общем ребят, это вроде смешно, но на самом деле нет
В школе, с большой силой, мне случайно влетел мяч, и прямо в лицо, в глаза
Одна часть лица немного опухла, болит затылочная часть головы, и ужасная головная боль
В школе, пока не отпросилась домой, очень было неприятно слышать какие то звуки громкие
Пришла домой, выпила таблетку, от головы какую то мама дала, оно как и обезболивающее идет
Уснула на час-два
Просыпаюсь, головная боль еще есть, и сильная, давящая
Что пить, какие таблетки? Или само пройдет?
Заранее спасибо

Константин Яров

не знаю, но тебя жаль, приходи в себя)

Александра Шаповалова

Лучше к врачу обратиться.

Кристина Ермакова

При сотрясении подташнивает, ощущение, что вас укачало . Лекарства помогут после месяца приема. Вам просто нужно отлежаться и все пройдет

Оксана

бедная. тебе покой нужен. завтра больше лежи дома. не ходи, если боль еще будет. таблетки не пей. само пройдет. кстати, завтра можешь проснуться здоровой абсолютно. я однажды упала, головой ударилась (голова кружилась потом и тошнило) - денек отлежалась- потом как новенькая была.
выздоравливай!

Светлана Долгова

Показаться врачу - обязательно, травма мозга - не шуточки. При сотрясении обычно назначают Пирацетам.