Оксана Бочарова

Зачем нацисткая киевская хунта пугает своих карателей тем, что в Славянске русские войска? вот и разбегаются

Ол
Ольга

Что ждёт Пастора, Кролика, Шоколадного Зайца и Тётку с косой? Судьба
Каддафи, суд на Украине или самолёт Киев-Берлин?

Ольга Назаркина

А вот оно в чём дело. А я то думал что это каратели себя так странно ведут на востоке Украины.

Kate Zhivetina

затем чтобы злее были... а они сразу на утек...

Павел Пронин

ВСУ не пугают а будут уничтожать фольксштурмовиков Путина под корень.

Sen Sen

Как обычно, не ТО ляпнули, хотели воинский дух в своих частях поднять, а получилось, что помогли им в штаны наложить.
Промашка вышла...