Светлана Вершинина

Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить именную нашивку МЧС, желательно в Щёлково, Фрязино, Черноголовка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком магазине можно купить именную нашивку МЧС, желательно в городе Щёлково, Фрязино, Черноголовка, Ногинск????

Олеся Степанова

в военторге

Дмитрий Чиховский

такую нашивку, с фамилией, надо заказывать, наши где-то в Иваново заказывают.
а спросить не у кого?