Светлана Лебедева

Краснодар-Ростов ваши прогнозы? Мой друг спятил и поставил на кэф 19 - 1000 рублей на победу Краснодара со счётом 3-1...

Я вот думаю тоже что ли поставить? На счёт ставить рискованно, но прикол если пройдёт он выиграет 19 000 рублей! Какие ваши прогнозы и ставки?

Mashulya Podosinnikova

Краснодар-Ростов 2-0

Алена

Краснодар 2-1 Ростов

Masha Volkonskaya

Я думаю что будет 1 1 и будет серия пеналти там виграет краснодар

Юрий Заугров

ты и твой друг ---два полных балвана

Радик

Будет закрытая игра. Не думаю что будет забито много голов. Мой прогноз Ростов - Краснодар 0-1 или 0-2

Иван Ветров

будет серия пенальти

Марина Старчик

за 90 минут не забили.. . ждем еще 30 минут.