Вероника Терехина

Как правильно называется футболка без рукавов?

Горловина и принт - все как у футболки, только рукавов нет, но и не майка, с широкими плечиками.

С длинным рукавом - лонгслив, а без рукава?

Sa
Sashka

борцовка

Ее Е

Майка

Константин Андронкин

так и называется ФУТБОЛКА

Петрович .

Эм.... Майка или безрукавка

На
Наталья

ну если совсем без рукавов (даже без коротких) то это уже не футболка, а майка, получается

Катерина Базанова

майка с лямками

Оля Ли

тататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататата