Ал
Александр

Какой программой можно убрать водяной знак на видео ?

на видео нехороший чел нанес водяные знаки своего мэйла .. какой более или менее простой программой их можно убрать ..

можете ненапрягать мозги свои это программа
Remove Logo Now! 1.2) а то надоело бред читать ..пока сам ненайдешь ничего вразумительного не получишь

если кто столкнулся с подобной проблемой .пользуйтесь ..моим ответом

Алексей Сомов

Убрать вряд ли, только размыть...

Михаил Fox

Рекламо?

Константин Андросов

Есть плагины, но я как-то не задавался этим вопросом, все делаю подручными средствами. . .
Толяныч прав.... есть такое. . .

как вариант, если не умеете работать в фотошопе, там есть такая функция " с учетом содержимого" т. е. разблокируйте слой, протрите до прозрачности сам знак, выделите место и "шифт +Ф5.(не всегда выйдет.... Я зачастую стираю мягким полупрозрачным ластиком до 60-20%, и далее колдую.... (НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ КАРТИНКИ....)!! ! Можно сделать и за 2 мин, а можно и 40 мин мучатся, ВСЕ ЗАВИСИТ О ТОГО, ЧТО НА КАРТИНКЕ И ГДЕ ВОДЯНОЙ!!!

Александр Золкин

Вот, плять, зададут вопрос, потом начинают выёгиваться, кто-то бред ему, видите ли, тут пишет. . .
Чем "Толяныч, видеофотограф Просветленный" не прав? Он отрекомендовал virtual dub (просто про плагин умолчал, полагая что сам допрёшь какой) .

Remove Logo Now? Ага, давай, шустри, о результате доложишь.

И ещё раз, задал вопрос - не выёгивайся на ответы, не вежливо. А можешь сам найти - не) (ера задавать.