Станислав Суханов

Сломался газовый компьютер 4 ого поколения есть ли возможность не чинить его а сделать чтобы газ врубался напрямую без

прогрева двигателя. установка zenit 2005 4цилиндра. а если нету такой возможности то можно ли запрограмировать новый комп на включение например на 10градусах целсия?

НЕ
Надежда Ермилова

Невозможно, газовый компьютер - управляет аппаратурой про любой температуре.