Ир
Ирина

а вот я зарабатываю немного и поджимаю расходы в семье я жмот или эконом?

О.
Оксана ...

Если это вынужденная мера для дальнейшего увеличения дохода, то эконом, а если увеличивать доход не планируется, то наверное жмот. У нас вообще полстраны за гранью бедности живет. Лично я свои свободные деньги вкладываю в памм-счета. Приносит около 5-10% в месяц. Если интересно - пишите, расскажу

Анастасия Немкова

мужик, который старается не заработать, а сэкономить-жмот и лентяй...

Любовь

Ты хозяйственник-реалист. Ты всё делаешь правильно.

Сергей Дорофеев

Наверное эконом . В наше нестабильное время лучше экономить и иметь подушку безопасности, потому как грядут тяжелые времена .