Евгений Никитин

будет ли салют в волковыске

Гу
Гуис

Международный фестиваль фейерверков второй раз пройдет в Волковыске
21 сентября 2013 г. по улице К. Маркса в Волковыске состоятся районные “Дожинки” — “Низко кланяемся вам, хлеборобы, за богатый урожай нивы щедрой”.В программе: с 12.00 до 15.00 — Международные соревнования по шотокан карате-дос 15.00 до 17.30 — награждение победителей жатвы, тематический концертс 17.30 до 18.30 — концерт участников самодеятельных художественных коллективов Гродненщыны “Краски Принеманского края”с 18.30 до 19.30 — концерт артистов Гродненскай филармониис 19.30 до 20.00 — показательные выступления каратистовс 20.00 до 21.00 — выступление А. ХлестоваВ финале — Гранд-фейерверк от компании «Кальвин» г. Дзержинск.