Михаил Магжанов

Если в сентябре начну заниматься конным спортом (с нуля) добьюсь ли чего-нибудь? И моё ли это?

15 лет, хочу заниматься этим профессионально. обожаю лошадей.

Лошадь купить не проблема (не надо писать мол что за бред) но так и есть.

Алексей Суровец

зависит от того сколько вам лет и чего хотите добиться

Латиф Муродов

чего то - да добьете сь то - но выиграть мировые соревнования вам не светит - страна не та - и нет своего скакуна и конюшни ...но спорт полезный очень